Знаменитый голливудский актер Алек Болдуин и его коллега по цеху Мелисса Маккарти снялись в жесткой пародии на американского президента Дональда Трампа.

В видео, опубликованном на YouTube-канале популярной в США программы Saturday Night Live, они разыграли сцену любви главы Белого дома Дональда Трампа и его пресс-секретаря Шона Спайсера.

Сначала Спайсер, роль которого блестяще исполнила Маккарти, выступает перед журналистами на брифинге, после чего едет на самоходной ораторской трибуне в кабинет к президенту. Последнего сыграл Алек Болдуин. "Трамп" начинает приставать к своему спикеру, и в конце ролика они целуются.

Кстати, на этой же трибуне Маккарти в образе Спайсера проехала по центру Нью-Йорка 12 мая.

Всего за несколько дней видео просмотрели более трех миллионов пользователей по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения 
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Трамп предложил заменить пресс-брифинги письменными ответами на вопросы журналистов.