В пятницу, 30 июня, на Москву надвигается мощный ливневых фронт, который будет сопровождаться грозами.

Как известно, спасатели уже объявили штормовое предупреждение. За несколько часов прогнозируют полумесячных норму осадков, которые подтопят улицы города.

По прогнозам, шторм будет самым сильным за последние 60 лет.

Жители и гости столицы Российской Федерации по-разному отреагировали на случившееся. Некоторые из них с нетерпением ждут "конца света", другие же трепещут от ужаса.

В социальных сетях они уже высказали свое мнение, опубликовав соответствующие посты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в интеренете появились жуткие кадры непогоды.