Мощный тропический шторм "Синди" обрушился на юг США, в результате чего были разрушены дома некоторых регионах.

Об этом сообщает The Weather Channel.

Обломки, которые выбросило штормом на берег, убили ребенка. Он приезжал отдохнуть со своей семьей из штата Миссури.

Власти предупредили жителей четырех штатов Мексиканского залива о том, чтобы они серьезно готовились к надвигающейся непогоде и возможной эвакуации. Есть вероятность, что в некоторых районах долго не будет света.


Фото последствия шторма "Синди"

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в результате мощного шторма на Гватемалу обрушился оползень. Несколько зданий и пассажирский автобус оказались под землей и камнями. Погибли минимум 11 человек.