Трое детей и двое взрослых погибли в результате падения легкомоторного самолета в Боснии и Герцеговине недалеко от города Мостар.

Как передает Reuters, авария произошла после полудня.

В субботу, когда случилась трагедия, аэропорт Мостар проводил День открытых дверей. В программу мероприятия входил и полет над городом.

По словам местной полиции, самолет упал неожиданно и уже на земле загорелся.

Кроме детей в возрасте от семи до десяти лет, погибли пилот воздушного судна и инструктор полетов.

Популярные статьи сейчас
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Показать еще

Директор аэропорта Марин Распудич, который сразу примчался на место аварии, рассказал, что погибшие несовершеннолетние были детьми его подчиненных.

Сейчас устанавливаются причины трагедии. Прокуратура Боснии и Герцеговины начала расследование.

Как писал информационный портал "Знай.uа", невнимательные авиамеханики чуть не загнали американского президента Дональда Трампа в могилу.