В Мали произошла авиакатастрофа, рухнул немецкий вертолет с миротворцами ООН на борту.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в организации.

Авария произошла на севере Мали. Причины трагедии устанавливаются. Известно, что миротворцы ООН, которые летели на борту вертолета Tiger были гражданами Германии. Они находились с миссией в Мали для того, чтобы стабилизировать ситуацию в стране.


На данный момент информации о пострадавших или жертвах нет. Спасатели отправились на поиски разбитого судна.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на Дунае загорелся элитный лайнер с двумя сотнями пассажиров. Пострадали члены экипажа, которых вертолетами доставили в госпитали. Всех пассажиров эвакуировали, погибших нет.

Популярные статьи сейчас
Кто может получить сразу две пенсии в мае 2026 года Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Придут новые счета за газ: что изменится в платежках Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения
Показать еще