Военно-патриотический видеоролик с демонстрацией испытательных пусков новых ракет "земля-воздух" противовоздушной обороны страны показали широкой публике.

Сожет на своем YouTube-канале NORTH KOREA TODAY опубликовало центральное телевидение Северной Кореи.

В видео продолжительностью 51 секунду демонстрируется запуск ракет с разных ракурсов. На кадрах можно увидеть, что во время испытаний присутствовал и лидер КНДР Ким Чен Ын.

Глава государства остался доволен увиденным и дал распоряжение начать серийное производство нового вида вооружений в максимальном количестве.

Таким образом он хочет разрушить все иллюзии врагов, прежде всего США и Южной Кореи, об их господстве в воздухе.

Популярные статьи сейчас
Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Северная Корея открестилась от причастности к глобальному заражения компьютеров вирусом-вымогателем WannaCry.