28 мая на переполненном стадионе Гондураса возникла давка во время матча, в результате которой погибли болельщики.

Об этом сообщает LaPrensa.

По предварительной информации, жертвами стали минимум пять человек, и около 10 получили ранения разной степени тяжести. Это произошло на стадионе перед ответным матчем финала высшего дивизиона чемпионата страны между Мотагуа и Гондурас Прогресо.

В полиции отметили, что причиной давки является чрезмерная продажа билетов и нехватка мест. Болельщики погибли от удушья, а большинство пострадавших попали в больницу с переломами.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в апреле давка в туалете китайской школы закончилась жертвами двух детей. Это произошло из-за обвала стены.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Жителям 10 областей выплатят новую помощь 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще