В сети появилась фотография грустного президента России Владимира Путина. Его запечатлели во время официального визиту в Финляндию.

Снимок опубликовал посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров в Twitter. Особый интерес вызвало выражение лица российского президента.

"Фото уверенного в себе, счастливого политика. Финляндия, вчера", - подписал фото украинский дипломат.

Пользователи соцсети также заинтересовались снимком и активно комментируют его. Они пытаются понять, что заставило Путина грустить. Пользователи предположили, что глава Кремля возомнил себя царем и только теперь понял, что "он шут среди царей".

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Финляндии запретили открывать окна из-за президента России Владимира Путина.