Американские военные разобрали поврежденные части эсминца "Фитцджеральд", который столкнулся с филиппинским судном у берегов Японии в ночь на 17 июня.

По информации Reuters, в затопленной части корабля нашли тела семерых моряков, считавшихся пропавшими без вести. Во время аварии эти мужчины спали.

Сейчас военные информируют семьи погибших и оказывают им необходимую поддержку. Имена жертв объявят позже.

Напомним, после аварии эсминец "Фицджеральд" отправился в японский город Йокосука. Ранения получили два члена экипажа и командир. Спасатели сразу же начали поиск пропавших.

Как сообщал портал "Знай.ua", обратившись за помощью к береговой охране Японии, "Фитцджеральд» самостоятельно продолжал движение к берегам.

Популярные статьи сейчас
Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Осталось ждать недолго: известный астролог рассказал, когда закончится война в Украине Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки
Показать еще