Жестокое избиение 13-летнего воспитанника адаптивной школы-интерната №5 в Омске четырьмя другими учениками этого заведения шокировало своей беспощадностью.

Как пишут росСМИ, причиной драки стали якобы сломанные мальчиком наушники.

Видео издевательств над ним, снятое очевидцами, уже опубликовали в сети. На кадрах видно, как ребята бьют несчастного руками и ногами и прыгают на него. Он же в свою очередь даже не пытается защищаться, только говорит, что ему больно.

Смотрите: Жестокое избиение подростка поразило своей жестокостью

Следком региона уже обратил внимание на этот инцидент. Известно, что двум интернатовцам, бившим ученика, по 13 лет, третьему 16, а в четвертому – 17.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще

Правоохранители собираются изучить условия проживания детей в учреждении, дадут оценку бездеятельности должностных лиц, которые не следили за воспитанниками, и уже по результатам всех проверок будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Херсоне подростки устроили стрельбу на детской площадке.