Уже не впервые дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова вызывает неоднозначное отношение своими выходками. Не успел утихнуть скандал вокруг ее зажигательных танцев с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, как Елизавета вновь дала повод для насмешек.

Об этом сообщает "Стена".

Пескова разозлила россиян свежими снимками в микроблоге, где она босиком позирует на фоне овец во Франции. Пользователи напомнили девушке: не так давно она всем обещала заняться судопроизводством и "многими другими проектами", но, очевидно, не осилила.

Ограничились наполеоновские планы только поездкой на территорию аннексированного Крыма, на завод "Южный Севастополь".

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Показать еще

"Что же нет фото из российской тайги или степи? Или на родине не так тепло?", - интересуются в комментариях.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Пескова попала в базу "Миротворца".