Ураган Харви, который обрушился на юг США, разрушил тысячи зданий, из-за чего многие остались без крова.

Больше всего досталось Хьюстону в Техасе - город почти полностью затопило водой. Однако некоторые жители продолжают наслаждаться жизнью даже в таких условиях.

Дом Сола Салданы затопило по колено. Мужчина увидел, что в воде плавает рыба и решил ее поймать. Домашнюю рыбалку и ныряние Сола сняла его дочь и поделилась записью в соцсети.

Отметим, что ураган Харви признали самым сильным за последние 12 лет со времен урагана Катрина, который в 2005 году почти полностью уничтожил Новый Орлеан в Луизиане.

Популярные статьи сейчас
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Пенсионеры получат денежную помощь: кому выплатят около 30 000 грн Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще

Жертвами урагана Харви стали по меньшей мере восемь человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", стихийное бедствие в Техасе показали из космоса.