Ураган Харви, который обрушился на юг США, разрушил тысячи зданий, из-за чего многие остались без крова.

Больше всего досталось Хьюстону в Техасе - город почти полностью затопило водой. Однако некоторые жители продолжают наслаждаться жизнью даже в таких условиях.

Дом Сола Салданы затопило по колено. Мужчина увидел, что в воде плавает рыба и решил ее поймать. Домашнюю рыбалку и ныряние Сола сняла его дочь и поделилась записью в соцсети.

Отметим, что ураган Харви признали самым сильным за последние 12 лет со времен урагана Катрина, который в 2005 году почти полностью уничтожил Новый Орлеан в Луизиане.

Популярные статьи сейчас
Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

Жертвами урагана Харви стали по меньшей мере восемь человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", стихийное бедствие в Техасе показали из космоса.