Российские учителя на чем свет стоит поносят учеников, который вышли на антикоррупционные митинги в стране.

"Она называла меня свиньей фашистской, тварью, мразью", - рассказал один из участников митинга.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 12 июня в центре Москвы частично перекрыли улицу Тверскую ввиду подготовки к фестивалю исторической реконструкции "Времена и эпохи. Собрание" по случаю празднования Дня России - дня провозглашения ее суверенитета.

Кроме того, на сегодня в различных областях России запланированы антикоррупционные митинги Алексея Навального. Первыми вышли на протест жители Владивостока.

Популярные статьи сейчас
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Проверьте, есть ли вы в списке: украинцам начали выплачивать по 10 800 гривен
Показать еще