Известная российская правозащитница и журналистка Екатерина Гордон заявила, что поборется за высший пост в стране на президентских выборах, которые пройдут в 2018 году.

Об этом Гордон рассказала в своем видеообращении, которое появилось 30 октября на YouTube-канале.

"Я не голосовала никогда и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны", - сказала она.

Кроме того, будущий кандидат не упустила возможности немного потроллить своих будущих оппонентов в избирательной гонке, она отметила, что будет единственным кандидатом, которого не согласовала администрация президента.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь Правила газоснабжения меняются: как это повлияет на украинских потребителей Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия
Показать еще

Екатерина отметила, что главный акцент она сделает на защиту детей и женщин. Именно этими вопросами в последнее время занимается как правозащитник.


Смотрите видеообращение Екатерины Гордон к россиянам

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Ксения Собчак опубликовала список своего штаба на президентские выборы в России.