Студенты Кембриджского университета в очередной раз доказали, что умеют устраивать лучшие гулянки.

Летние каникулы британская молодежь открыла ежегодным Майским баллом - мероприятием, традиционно заканчивающимся с восходом солнца. И именно тогда кембриджское студенчество можно увидеть во всей красе.

По улицам исторического города кучками движутся "зомби" навеселе. Некоторые девушки все еще в блестящих вечерних платьях, а некоторые уже потерял их по дороге и купаются в реке в чем мать родила.

Популярные статьи сейчас
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Показать еще

Впрочем, ребята - не намного лучше. К утру все бабочки уже куда-то "улетели", а рубашки расстегнуты.

Кто-то несет домой свою пьяную девушку, другие отсыпаются прямо на улице.

Именно так британские студенты ежегодно отмечают окончание экзаменов и начало отдыха. Утром те, кто "выжил", собирается в центре города для группового снимка.

Кстати, роскошный Майский бал - вечеринка не из дешевых. Вход на нее стоит 200 фунтов - примерно 250 долларов. В меню - гребешки и морской окунь в кленовом сиропе, приправленный анисом.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", студенты затравили правую руку Трампа.