Вице-президент США Майк Пенс посетил университет Нотр-Дам в городе Саут-Бенд, штат Индиана, но там ему были не слишком рады.

Десятки студентов и их родственники молча встали и покинули стадион, когда республиканец взял вступительное слово. Таким образом протестующие выразили недовольство политикой США о запрете на прием беженцев из мусульманских стран.

Протест особо не огорчил Пенса, и он все же закончил свое выступление. Республиканец напомнил, что президент Дональд Трамп выступил против преследования людей всех конфессий, чем сорвал овации публики.

Перед протестом один из студентов выразил недовольство намерением Трампа строить стену на мексиканской границе.

Популярные статьи сейчас
Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Майк Пенс заявил, что у США "закончилось терпение" по отношению к военной агрессии КНДР.