Компания IKEA оживила комнаты известных литературных героев.

Для интерактивных проектов создатели выбрали интерьеры из "Мастера и Маргариты" Булгакова, "Человеческой комедии" Бальзака, "Снежной королевы" Андерсена, "Великого Гэтсби" Фицджеральда и "Волшебника страны Оз" Баума.

Интерьер комнат был взят из самих книг, а тексты читали актеры, которые играли персонажей.

Кроме показа интерьеров, сотрудники фирмы показали, как создавали литературные комнаты. При этом дизайнер подсказывает, как именно можно оформить комнату.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что поклонники "Игры престолов" уже не представляют популярную сагу без железного трона. Этот символ власти и раздора появляется в каждой серии. Свою версию известного атрибута представила на странице в Facebook польская IKEA.