В районе российского города Сочи "засекли" сразу девять смерчей.

Об этом сообщает портал Рoliteka.

Как оказалось, в сеть уже просочилось огромное количество кадров, на которых показали мощную стихию, которая образовалась в нескольких километрах от суши.

Известно, что атмосферные вихри возникли вдоль побережья от Адлера до Дагомыса. Россиянам повезло, ведь в результате события обошлось без происшествий. Смерчи так и не добрались до берега.

Популярные статьи сейчас
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение
Показать еще

К слову, в этом году россияне не впервые столкнулись со стихией. Не так давно у черноморского побережья в Сочи местных жителей напугал гигантский смерч. Тогда "столб" поднялся в нескольких километрах от берега.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось видео, где запечатлели двойной смерч, который пронесся в США. Тонкие "соломенки" пронзили небо вблизи острова Анна-Мария.