У побережья Японии столкнулся эсминец Военно-морских сил США "Фицджеральд" с филиппинским торговым судном.

Как сообщает reuters, три члена экипажа, включая капитана военного корабля, получили ранения. Кроме того, еще семь человек пропали без вести.

Никакой информации о погибших в результате катастрофы нет.

Отмечается, что после столкновения, не смотря на повреждения, эсминец продолжил движение самостоятельно. ВМС США обратились к береговой охране Японии за помощью.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Японском море судно КНДР захватило российскую яхту Katalexa. В спасательно-координационном центре проводят оперативные действия.

Популярные статьи сейчас
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще