Представитель отдела культуры газеты "Комсомольская правда" обратилась к актерам спектакля «Квартета И» и попросила не называть издание "говногазетой".

Об этом написал в Facebook актер Максим Виторган, которому и позвонили из газеты. "Дама просила, нельзя ли, чтобы я в спектакле "В Бореньке чего-то нет" не называл их "говногазетой", - написал актер. На просьбу представителя газеты актер ответил отрицательно. И даже заметил, что это была его идея, а не авторов.

«Нежная, ранимая и такая внимательная "Комсомольская правда". Теперь, надо думать, жахнет салютом из всех своих говнометов. Ну, то есть, вернется к своим обычным трудовым будням», - подытожил обращение Виторган.

В спектакле "В Бореньке чего-то нет" есть эпизод с участием журналиста "Комсомольской правды".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Польские журналисты обратились к российским властям и потребовали немедленно освободить украинского журналиста Романа Сущенко, которого Кремль удерживает как политзаключенного.

Популярные статьи сейчас
Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
Показать еще