Россияне наконец завершили участие в несколько странном песенном конкурсе, во время которого выбирали "лучший гимн", посвященный строительству Керченского моста.

Не удивил выбор организаторов так называемого соревнования, которые присудили первое место шоферу Леониду Чернышеву из города Иваново: в стиле о кремлевских СМИ и с намеком на "рабочий класс".

Теперь эта песня должна прозвучать в Сочи на "Новой волне" – по крайней мере, так ему пообещали, но исполнять самостоятельно не позволили. Отдадут композицию кому-то из участников.

Пользователям сети "гимн" не пришелся по душе, что можно увидеть по комментариям:

Как сообщал портал "Знай.uа",весной в России объявили конкурс на лучшую песню про Керченский мост.

Популярные статьи сейчас
Спасут от призыва: кого не коснется мобилизация в декабре Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Показать еще