Изобретатель Питер Мадсен, который последним видел живой шведскую журналистку Ким Валль, признался, что произошло на судне в тот злополучный день.

По информации издания Reuters, которое ссылается на источники в правоохранительных органах, Мадсен признался, что действительно расчленил тело Ким. Однако в убийстве признаваться отказался наотрез.

По его словам, всему виной несчастный случай: женщина отравилась угарным газом внутри подводного судна, в то время как Мадсен находился на палубе.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 10 августа частная субмарина, на борту которой находились только Ким Валль и Питер Мадсен, вышла из Копенгагена. Позже лодка потерпела крушение, а спасатели так и не нашли тело женщины. Первое время хозяин субмарины утверждал, что высадил Ким еще до крушения.

Популярные статьи сейчас
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще