В водах возле датской столицы Копенгагена найдено тело без головы и конечностей.

Как пишет ВВС, останки направлены на экспертизу, чтобы проверить кому оно принадлежало. Не исключено, что это тело журналистки Ким Валль, которая погибла несколько дней назад.

Указывается, что тело нашел велосипедист, который проезжал рядом с берегом.

История началась 10 августа, когда журналистка вошла на борт частной подлодки "Наутилус" для того, чтобы сделать репортаж о ее изобретателе Питере Мадсене. Вскоре лодка потерпела крушение. Однако, когда спасатели добрались до субмарины, выяснили, что журналистки на борту нет. Мадсен сначала сказал, что высадил ее перед аварией.

После он признался, что журналистка погибла в результате несчастного случая, и он похоронил ее тело в море. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Популярные статьи сейчас
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самая большая частная субмарина "Наутилус" была затоплена намеренно.