Всего пять минут потребовалось китайцу, чтобы отправить на тот свет шестерых человек, а еще двенадцати обеспечить койкоместо в больнице.

Как передает издание Beijing news, в воскресенье, 28 мая во второй половине дня трагедия разгорелась на одной из улиц в городском округе Чженнинь китайской провинции Гуйчжоу.

Мужчина с ножом вдруг начал бросаться на прохожих. Это продолжалось несколько минут, после чего силовикам наконец-то удалось его обезвредить и арестовать.

Что спровоцировало такую агрессию человека, пока неизвестно. Однако правоохранители намекнули на то, что у задержанного серьезные психические отклонения.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", неизвестные расстреляли мотоциклиста на Харьковском шоссе в Киеве.