Сегодня, 25 июня, в центральной части Лондона срочно эвакуировали людей из-за найденной бомбы времен Первой или Второй мировой войны.

По информации Daily Star, один из жителей британской столицы сообщил правоохранителям, что увидел снаряд около 10:30 по местному времени. Бомба находится в воде на берегу Темзы вблизи колеса обозрения London Eye.

Правоохранители начали срочную эвакуацию и оцепили территорию. Сейчас снаряд находится в воде. С ним будут работать во время отлива.

Напомним, 3 июня на Лондонском мосту террористы "ИГ" протаранили толпу людей на автомобиле, после чего устроили резню возле рынка Боро-маркет. В результате нападения погибли восемь человек.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", британская полиция опубликовала новые подробности о террористе, который устроил взрыв на манчестерском стадионе.