В Национальном парке Замбии на глазах людей произошло поистине невероятное событие: стадо буйволов неожиданно решило устроить схватку с львиным прайдом. Неизвестно, что именно послужило причиной такого поведения травоядных, однако сотрудники парка замечают, что случившее выглядит совершенно поразительно, уточняя при этом, что в парке проживают около 500 особей буйволов и порядка 350 львов. Предлагаем вам взглянуть на грандиозные кадры сражения быков и хищников.

Напомним, на острове Пенанг Малайзии группе туристов удалось снять на видео схватку двухметрового питона с четырехметровой коброй.

Молчаливое противостояние гигантов можно было наблюдать в течение 40 минут, после чего змеи исчезли, "соскользнув в кусты".

Местные жители предположили, что устроивших публичное выступление рептилий, скорее всего, выловили и отправили на кухню ближайшего ресторана.

Как сообщал портал "Знай.uа", у побережья мексиканского штата Южная Калифорния 36-летний оператор Тарсиций Саньюдо Суарес с помощью дрона снял людей, плавающих с огромной китовой акулой.

Популярные статьи сейчас
Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Школьникам хотят добавить год обучения: лучше знать украинский Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Соответствующее видео появилось в Сети. На видеозаписи, сделанной Тарсиций Саньюдо Суаресом видны три человека, которые плавают около акулы. Вскоре к ним присоединился еще плавник. В какой-то момент один из купающихся подплыл к акулы на расстояние вытянутой руки и почти коснулся ее хвоста.