Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что у Парижа и Москвы абсолютно разные подходы в отношении Украины.

Такое заявление политик сделал в интервью французскому изданию, передает Reuters.

"Я общаюсь со всеми. Очень прямо и очень откровенно. По Украине мы имеем большие разногласия с Владимиром Путиным. Я обращаю на это внимание", - сказал Макрон.

Президент добавил, что Франция не позволит, чтобы Путину "все сошло с рук".

Популярные статьи сейчас
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии Рф усилит наступление: какие области попытается захватить в 2026 году ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь
Показать еще

К слову, не так давно французский президент и канцлер Германии призвали Владимира Путина выполнить взятые на себя обязательства по прекращению войны на Донбассе.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", все меньше граждан Франции доверяют Эммануэлю Макрону, который недавно занял пост главы государства. Как оказалось, рейтинги политика рухнули вниз. Всего за три месяца правления число сторонников уменьшилось на 25%.