Певица Ариана Гранде, на выступлении которой устроили теракт, планирует вернуться в Манчестер с новым концертом в это воскресенье.

Об этом сообщил председатель городской полиции Иэн Хопкинс, передает "The Guardian".

По его словам, выступление запланировано на 4 июня, во время концерта певица планирует собрать деньги в поддержку жертв теракта, произошедшего на последнем ее выступлении.

Полиция также обсудила возможное возвращение певицы с родственниками жертв теракта, и, по словам, Хопкинса, большинство высказалось за. "Есть люди, которые этого не поддерживают. Что ж, это можно вполне понять", - рассказал полицейский.

Мероприятие планируют провести на стадионе для крикета Олд Трефорд, который может вместить 50 тыс. зрителей.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", количество задержанных по делу о манчестерском теракте возросло до одиннадцати после того, как правоохранители в ходе дополнительных рейдов арестовали еще двух подозреваемых.