В бельгийской коммуне Андерлехт произошла массовая драка местных с мигрантами.

Как пишут местные СМИ, в драке приняли участие от 60 до 100 человек. Полицейские сообщают, что дрались местные и сирийские беженцы. Когда на место происшествия при ехали копы, все участники разбежались. При этом правоохранители задержали четырех парней.

Два человека в результате столкновений получили легкие ранения. Кроме того, копы оценят ущерб автомобилям и близлежащим зданиям.

В районе драки местная полиция получила подкрепление от федеральных органов.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле
Показать еще

Бельгия высылает мигрантов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вдвое увеличить количество сирийских беженцев, которых могут принять страны Евросоюза по квоте ООН, предложила канцлер Ангела Меркель.