В бельгийской коммуне Андерлехт произошла массовая драка местных с мигрантами.

Как пишут местные СМИ, в драке приняли участие от 60 до 100 человек. Полицейские сообщают, что дрались местные и сирийские беженцы. Когда на место происшествия при ехали копы, все участники разбежались. При этом правоохранители задержали четырех парней.

Два человека в результате столкновений получили легкие ранения. Кроме того, копы оценят ущерб автомобилям и близлежащим зданиям.

В районе драки местная полиция получила подкрепление от федеральных органов.

Популярные статьи сейчас
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Показать еще

Бельгия высылает мигрантов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вдвое увеличить количество сирийских беженцев, которых могут принять страны Евросоюза по квоте ООН, предложила канцлер Ангела Меркель.