В Турции вблизи популярного курорта Белек произошло страшное ДТП, перевернулся автобус с туристами, есть пострадавшие, в том числе дети.

Об этом сообщает Hurriyet.

Пассажирский автобус сошел с пути при выезде из тоннеля между городами Анталия и Кемер. В салоне на тот момент находилось 26 пассажиров.

В результате аварии пострадали шесть туристов, среди которых двое детей. Всех пострадавших их в больницу.



По словам водителя, его занесло на скользкой дороге, поскольку был ливень.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на популярном курорте в Анталии умерла украинская туристка, которая полторы недели пролежала в коме. Что стало причиной смерти пока неизвестно.