После полуторанедельного пребывания в коме в Турции скончалась украинская туристка.

Как сообщает портал "Галка", погибшей оказалась 38-летняя Вера Великорода - доцентка кафедры английского языка факультета иностранных языков Прикарпатского национального университета.

Согласно информации, инцидент произошел в четверг, 17 августа, в 60 километрах от турецкой Антальи, где женщина отдыхала с сыном.

"Во время отдыха у доцентки случился приступ. Какой - не уточняется. Преподавательница пролежала полторы недели в коме, будучи подключенной к аппаратам искусственного жизнеобеспечения", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще

Когда тело доставят в Украину пока неизвестно.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в турецкой Анталье трагически погибли трое российских туристов.