Мэр российского Светлогорска, что в Калининградской области, пьяный упал на арматуру, но всем сказал, что в него стреляли.

В Telegram-канале Mash сообщили, что речь идет об Александре Ковальском. Журналисты уточнили, что чиновник напился у себя на даче и напоролся на штырь. Но он рассказал свою версию инцидента.

"Мне позвонили с неизвестного номера, я вышел на улицу, после чего в меня выстрелили из пистолета. Меня спасли знакомые врачи. К счастью пуля прошла по касательной", - рассказал мэр.

"Циничные репортеры сразу заподозрили, что имеют дело с неуловимым Джо, - где мэр Светлогорска, а где покушение, простите", - пишут журналисты, которые не поверили в рассказ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские СМИ написали новость об Украине, но при этом перепутали памятник ветеранам Великой Отечественной войны с мемориалом солдат Украинской повстанческой армии.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще