Российский президент Владимир Путин делает очень неплохую рекламу своему оппоненту Алексею Навальному, натравливая силовиков на его штабы по всей стране и охотясь на сторонников политика.

Так, в воскресенье, 9 июля, в разных районах Москвы полицейские задержали шестнадцать человек агитаторов штаба Навального, из которых четверо – несовершеннолетние, пишут местные СМИ.

Чаще всего людей хватали в общественных местах, вблизи станций метро. Всех их отправили в отделения полиции российской столицы.

В субботу в белокаменной задержали полсотни агитаторов.

Тем временем в регионах правоохранители препятствуют работе штабов оппозиционера. Они врываются туда и проводят обыски и изымают агитационные материалы. Такая ситуация наблюдается практически во всех крупных городах России.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", известный певец объяснил, почему не стоит питать слишком много надежд в отношении Навального.