Американское космическое агентство NASA засняло смертоносное природное явление. Из космоса сняли, как мощнейший ураган Харви уничтожает американский штат Техас .

Видеоролик был сделан с Международной космической станции. На видео можно хорошо рассмотреть, как по континенту продвигается стихия, которая атаковала побережья еще в пятницу.

Ураган получил четыре из пяти возможных балла опасности. Сила ветра достигала более 200 километров в час.



За последние 12 лет Харви признали самым мощным ураганом в США. В результате стихии пострадали более семи миллионов человек. Власти оценивают ущерб. По предварительным данным, Харви за несколько дней нанес стране ущерб на 40 миллиардов долларов.

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Украинцам повысят пенсии с 1 октября Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", метеорологи предупредили американцев, Харви - это не единственная их проблема. На Америку надвигается очередная стихия.