В Москве перед началом акций протеста задержали российского оппозиционера Алексея Навального.

Об этом в Twitter сообщила его жена Юлия.

По ее словам, организатора митингов забрали прямо из подъезда собственного дома. Впрочем, со слов Юлии, планов он менять не собирается и всех своих сторонников призвал прийти на Тверскую и поддержать мероприятие.

Причины задержания и дальнейшая судьба оппозиционера пока неизвестны. Местные правоохранители никаких комментариев по этому поводу не давали.

Следует отметить, что это уже не первый подобный случай за всю деятельность Навального – в прошлый раз после акций протеста он отсидел 15 суток в СИЗО.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Блокируют не банковские счета, а канализацию: должникам придумали новую систему мотивации Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Навальный анонсировал новые всероссийские митинги.