Пострадавшая была госпитализирована. В связи с тем, что произошло проводится проверка.

Об этом сообщают росЗМИ.

Сейчас уже известно, что 24 декабря в российском Тольятти сразу два микроавтобуса сбили девушку, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Местные СМИ отмечают, что трагедия произошла на улице 70 лет Октября, недалеко от остановки общественного транспорта.

На видео, которое попало в сеть, девушка выбежала на проезжую часть прямо перед идущим транспортом и водитель не успел затормозить. Улетев влево, пострадала снова попала под колеса такого же автобуса.

Видео ДТП.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на Донбассе перевернулся автобус с детьми.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в апреле: кого будут усиленно штрафовать ТЦК Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще