Девушка так сильно била по двери СИЗО, что сломала конечность.

Как пишут российские СМИ, девушку задержали в Великих Луках за езду в нетрезвом виде. На кадрах видно, как Анастасия пытается всеми способами выйти на свободу, чтобы добраться к любимому. Сначала она дерется с правоохранителями. Однако последние запирают ее в камере.

Далее она пытается сломать дверь, используя при этом часть батареи, однако снова неудачно. Потом пытается сломать дверь ногой. После нескольких ударов она сломала ногу, и копы вызвали ей скорую.

Из СИЗО она выбралась, однако в больницу.

Популярные статьи сейчас
Снег, дожди и засуха: какой погода будет осенью в разных городах Украины Каждые несколько дней: эксперт предупредил о новой тактике массированных атак Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Девушка в больнице

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что группа нетрезвых людей устроили масштабную драку в одном из столичных троллейбусов. Инцидент произошел вчера вечером на Троещине, как раз напротив отделения полиции. Пьяные пассажиры представились кондукторами и начали откровенно провоцировать присутствующих.