В штате Алабама, США, из тюрьмы сбежали 12 особо опасных преступников.

Об этом заявил офис шерифа округа Уокер, в котором размещено исправительное учреждение.

Часть из заключенных-беглецов были осуждены за убийство.

Одиннадцать из них уже удалось поймать, еще один беглец до сих пор находится на свободе. Первых шесть преступников сумели поймать почти сразу после побега, остальные нашли в течение ночи.

Власти пообещали вознаграждение в 500 долл США за информацию о местонахождении заключенного.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой В Украине обновят правила выхода на пенсию: что изменится
Показать еще

Полиция пока не раскрыла подробности, как узникам удалось устроить такую масштабную побег и есть ли пострадавшие среди охранников тюрьмы.

В то время, местные жители шокированы, что побег такого количества заключенных вообще стал возможным.

Как сообщал "Знай.uа", нашумевшая история побега трех заключенных из калифорнийской в тюрьме получила кинематографическое продолжение. Как оказалось, беглецы сумели снять свой побег на видео.