19-летняя американка Жасмин Абуслин, ранее выигравшая суд у полицейских Окленда на почти миллион долларов, решила повторить свой иск, но теперь в Ричмонде.

Девушка легкого поведения подала в суд, как и в прошлый раз, за принуждение к интимным связям с правоохранителями за вознаграждения: охрану, деньги и другое.Об этом сообщают российские СМИ.

Ночная бабочка утверждает, что высшие чины полиции знали о происходящем и покрывали подчиненных.

По словам Жасмин, 11 "стражей порядка" злоупотребляли своим положением. Одного из них она требует уволить, остальные должны обойтись понижением в должности или выговором.

Адвокат девушки легкого поведения, говорит, что люди ее профессии склонны к психологическим проблемам. Полицейским стоило помочь ей, а не использовать.

Популярные статьи сейчас
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, суперсеть борделей прикрыли на Киевщине.