19-летняя американка Жасмин Абуслин, ранее выигравшая суд у полицейских Окленда на почти миллион долларов, решила повторить свой иск, но теперь в Ричмонде.

Девушка легкого поведения подала в суд, как и в прошлый раз, за принуждение к интимным связям с правоохранителями за вознаграждения: охрану, деньги и другое.Об этом сообщают российские СМИ.

Ночная бабочка утверждает, что высшие чины полиции знали о происходящем и покрывали подчиненных.

По словам Жасмин, 11 "стражей порядка" злоупотребляли своим положением. Одного из них она требует уволить, остальные должны обойтись понижением в должности или выговором.

Адвокат девушки легкого поведения, говорит, что люди ее профессии склонны к психологическим проблемам. Полицейским стоило помочь ей, а не использовать.

Популярные статьи сейчас
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, суперсеть борделей прикрыли на Киевщине.