Лондонские правоохранители обратились с просьбой к гражданам помочь найти человека, чей палец нашли на заднем дворе магазина.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Почти семь лет назад пес нашел оторванный палец вблизи заброшенного магазина, с тех пор правоохранителям так и не удалось найти никакой информации об инциденте и хозяине находки.

Анализ показал, что палец принадлежал мужчине, проверка ДНК в базе данных не выявила никаких совпадений с людьми, которые находятся в розыске.

Часть тела нашли вблизи Тависток-сквер, где в июле 2005 года произошел теракт, тогда пострадало 13 человек. Однако анализ не нашел совпадений ДНК пальца и жертв.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Дело стало настоящей загадкой, которая никак не сдвинется с метровй точки уже столько лет.

"Было бы хорошо узнать, чей это палец после стольких лет расследования", - сказвав детектив Том Бун.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Британии протаранили толпу подростков.