Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков анонсировал встречу его руководителя с главой США Дональдом Трампом.

Об этом сообщают российские СМИ.

По его словам, президенты могут встретиться в Гамбурге, во время саммита G20. Но о точной дате пока ничего неизвестно. При этом, 6 июня посол США в РФ Джон Теффт сообщил, что никакой договоренности не было.

Песков заявил, что Путин и Трамп переговорят с глазу на глаз и не сделают заявления для СМИ.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Песков оправдался за слова Путина о том, что Трамп "перебирает". Пресс-секретарь сбивчиво отметил, что его руководитель имел в виду отличие энергетики американского главы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат У украинцев проверят жилье – придут домой Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще