Около средней школы Шампейн Сентрал штата Иллинойс, США, после баскетбольного матча произошла стрельба.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Согласно информации, стрельба началась после того, как Danville High Vikings одержала победу над Chicago Maroons. Пострадали три подростка: 15-летняя ученица школы Данвилл Хай Скул, 18-летняя студентка колледжа Колледж Паркленд и 17-летняя жительница Шампейна.

Снимок с места

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Снимок с места

Три раненые девушки госпитализированы в ближайшую больницу. Угрозы для их жизней нет.

Полиция устанавливает личность стрелка. Квартал был оцеплен сразу после произошедшего, проводится расследование.

Напомним, в воскресенье вечером в Одессе по улице Бугаевского произошла перестрелка, в результате которой погиб мужчина. Как оказалось, он был в розыске и как минимум трижды судимым.

Кроме того, давление со стороны администрации Порошенко на независимые антикоррупционные органы может иметь тяжелые последствия для Украины на международной арене.

Смотрите сюжет о стрельбе

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", перестрелка посреди Одессы, есть жертвы.