Жуткий пожар шокировал жителей Малайзии: пламя охватило среднеобразовательную школу и десятки человек оказались в ловушке.



Как сообщает Рoliteka, несчастье случилось в столице Малайзии Куала-Лумпур, в одной из религиозных школ. Сообщение о пожаре спасатели получили около пяти утра (полночь по киевскому времени). Сообщается, что в пожаре погибло 25 человек, среди них как ученики, как и педагоги. Поиски людей под завалами продолжаются.



Что стало причиной пожара, пока что неизвестно. Местные СМИ отмечают, что в большинстве школ зафиксированы проблемы с пожарной безопасностью и скорее всего пренебрежение этими нормами и послужило причиной трагедии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Харьковской области мотоциклист сгорел заживо.