Жуткий пожар шокировал жителей Малайзии: пламя охватило среднеобразовательную школу и десятки человек оказались в ловушке.



Как сообщает Рoliteka, несчастье случилось в столице Малайзии Куала-Лумпур, в одной из религиозных школ. Сообщение о пожаре спасатели получили около пяти утра (полночь по киевскому времени). Сообщается, что в пожаре погибло 25 человек, среди них как ученики, как и педагоги. Поиски людей под завалами продолжаются.



Что стало причиной пожара, пока что неизвестно. Местные СМИ отмечают, что в большинстве школ зафиксированы проблемы с пожарной безопасностью и скорее всего пренебрежение этими нормами и послужило причиной трагедии.

Популярные статьи сейчас
Повышение тарифа на свет: эксперт указал, что и 4,32 за киловатт – многовато Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Харьковской области мотоциклист сгорел заживо.