Странное поведение животных заметили местные жители. По словам очевидцев, овцы выглядели безумными и перевозбужденными.

Об этом сообщает "Сегодня".

"Они бродили по улицам, врывались в сады, а одна из них даже зашла в дом и устроила беспорядок в спальне", - рассказал житель села Иван Ричард.

По мнению жителей, причиной необычного поведения стада стали остатки каннабиса, которые животные могли отыскать в окрестностях Ридипанди. Не так давно здесь разоблачили предприятие, где кустарным способом изготавливали наркотики.

Жители села доложили о случившемся в правоохранительные органы, попросив власти в кратчайшие сроки уничтожить остатки нелегального производства и растений.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Приближение катастрофы: экологи заявили о критическом загрязнения Днепра.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обычное село шокировал небывалый мутант.