27 июля в аэропорту Стамбула им. Ататюрка столкнулись два пассажирских самолета.

Об этом сообщает Haber7.

ЧП произошло на взлетно-посадочной полосе. Лайнер казахстанской авиакомпании Scat Airlines, который должен был отправиться в Актау, задел при взлете хвост самолета турецкого перевозчика Turkish Airlines.

В результате аварии никто не пострадал. Персонал аэропорта эвакуировал всех пассажиров поврежденного воздушного судна. 286 человек отправили в Тайбэй другим рейсом. А вылет Turkish Airlines отменили. Отмечается, что из-за происшествия другие рейсы задержались.

Как сообщал портал "Знай.ua", над побережьем центральной Флориды столкнулись два самолета, задев друг друга крыльями. В результате два пилота погибли на месте.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Показать еще