Принца Саудовской Аравии Абдулу-Азиз ибн Фахда застрелили во время ареста.

Об этом сообщает Daily Mail.

По версии СМИ, 44-летнюю монаршу особу пытались арестовать по подозрению в коррупции. Тем временем, мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции. В результате, у копов не было выбора, как стрелять на поражение.

Отмечается, что принца пытались арестовать в воскресенье, 5 ноября. Соответствующие меры были частью "антикоррупционной зачистки" по всей стране.

Популярные статьи сейчас
Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Принц Фахд ибн Абдул-Азиз Аль Сауд

На данный момент нет официального подтверждения его гибели. Ранее, в Саудовской Аравии арестовали 10 престолонаследников в связи с подозрением с коррупцией.

Как сообщал портал "Знай.ua", в тот же день трагически погиб еще один принц Мансур бин Мукрин. Он разбился на вертолете в провинции Асир. Мужчина возвращался домой после осмотра прибрежных объектов.