В Бразилии во время аварии погибла танцевальная группа Bergfreunde, которая приехала на гастроли из Германии. Трагедия произошла вечером 10 сентября.

Об этом сообщает Politeka. Танцоры погибли в аварии в бразильском штате Эспириту-Санту. Они возвращались с фестиваля, когда их автобус столкнулся с грузовиком.

В жуткой аварии погибли не менее 11 человек и еще трое получили травмы. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель грузовика, который был загружен гранитом. Он не справился с управлением и влетел в автобус. После столкновения оба транспортных средства загорелись, а автостраду пришлось перекрыть.

Популярные статьи сейчас
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах
Показать еще

В связи с гибелью людей в штате объявлен трехдневный траур.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в России произошла жуткая авария, в которой погибли восемь человек.