В сети появилось видео, которое сделали с борта авиалайнера Airbus A320, который попал под сильный шторм в аэропорту Стамбула.

Об этом сообщил портал politeka.

"Плачь, истерика. Пассажиры уже прощались с жизнью. Видео из салона самолета, который вчера героически посадил украинский пилот в Стамбуле", - подписал ролик пользователь социальной сети Twitter под ником "АК".

Как известно, на высоте 4 тысячи футов самолету разбило носовую часть и стекло кабины пилотов.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Пенсия может "зависнуть": украинцам массово останавливают выплаты из-за путаницы в реестрах Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку"
Показать еще

Отмечается, что в момент катастрофы на борту находились 121 пассажир и 6 членов экипажа.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в результате падения украинского грузового самолета Ан-74 в Центральной Африке пострадали четыре человека.