Во время страшного пожара, который в ночь на 14 июня охватил небоскреб в Лондоне, героический мужчина спас падающего ребенка.

Одна из очевидцев трагедии рассказала, что видела, как в отчаянии женщина выбросила из окна десятого этажа маленького ребенка, пытаясь спасти его от пламени.

Невероятно, но мужчине, который стоял внизу, удалось поймать малыша. Ребенок жив и здоров. Судьба матери, к сожалению, неизвестна. Вероятно, женщина погибла в пожаре.

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям
Показать еще

По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за холодильника, который внезапно загорелся. Известно о шести погибших, количество раненых достигает 70.

Как рассказывают свидетели, пожар напоминал голливудский фильм-катастрофу. Люди на верхних этажах оказались в огненной ловушке безо всякой надежды на спасение. Они стучали в окна и звали на помощь. Некоторые пытались спуститься на самодельных парашютах.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пострадавшие вспомнили ужасы пережитого во время невиданного пожара в Лондоне.