В Польше работодатель просто не по-человечески j,jitkcz с украинкой, которая у него работала. Мужчина, заметив, что женщине стало плохо, не стал вызывать ей скорую помощь, а отвез на автобусную остановку и позвонил в полицию.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщило "Польское радио".
Отмечается, что украинка Оксана нелегально работала в Великопольском воеводстве на упаковке овощей. В начале января женщине стало плохо, впоследствии оказалось, что у нее был инсульт. Однако ее работодатель вместо того, чтобы вызвать медиков, отвез ее на автобусную остановку и вызвал полицию.
"Вместо того, чтобы отвезти женщину в больницу, он привез ее на автобусную остановку, положил там на скамейку и позвонил на номер 112 с информацией, что на остановке лежит пьяная женщина", - рассказали журналисты.
Популярные статьи сейчасВыплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебуПоказать еще
Когда все же медики и полицейские прибыли на место вызова, работодатель приказал не признаваться, что женщина знает, а тем более работает у него.
Как сообщал портал "Знай.uа", украинская заробитчанка Елена Романенко, которая на работе в Польше потеряла руку, рассказала детали об инциденте.